Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
820
23
M
12
2
SM55
0:37:48,00
3:46,80
PIETRO
 
 
552
5
F
18
2
SF
0:45:19,50
4:31,95
ANNAMARIA
 
 
534
35
M
23
3
SM45
0:39:15,50
3:55,55
TOMMASO
 
 
253
58
M
24
17
SM
0:40:58,05
4:05,81
ANTONIO
 
 
233
122
M
26
33
SM40
0:43:48,95
4:22,90
CIRIACO
 
 
225
75
M
25
20
SM
0:41:37,35
4:09,74
NICOLA
 
 
211
49
F
22
10
SF40
0:58:31,65
5:51,16
GENOVEFFA
 
 
136
127
M
21
23
SM
0:44:02,10
4:24,21
CLAUDIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONTEMILETTO TEAM RUNNERS (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2964
                 
AV175
AVELLINO RUNNER
427
104
M
27
14
SM50
0:42:53,90
4:17,39
CARMINE
 
 
202
200
M
29
37
SM50
0:48:15,35
4:49,54
FRANCESCO
 
 
78
336
M
28
36
SM60
0:57:20,05
5:44,01
CIRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AVELLINO RUNNER (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
707
                 
AV700
IRPINIA ITALIA
736
8
F
20
2
SF50
0:46:09,50
4:36,95
ROSANNA
 
 
601
12
F
31
6
SF45
0:47:15,60
4:43,56
MARIA MICHELA
 
 
210
167
M
32
31
SM45
0:46:09,95
4:37,00
ROBERTO
 
 
117
186
M
33
45
SM40
0:47:15,35
4:43,54
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: IRPINIA ITALIA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1664
                 
AV801
LIONS VALLE UFITA
475
119
M
401
6
SM55
0:43:41,60
4:22,16
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIONS VALLE UFITA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
475
                 
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
70
288
M
497
51
SM50
0:53:06,20
5:18,62
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
70
                 
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
518
103
M
403
5
SM55
0:42:52,30
4:17,23
SALVATORE
 
 
460
51
M
405
8
SM45
0:40:35,20
4:03,52
VINCENZO
 
 
390
84
M
404
14
SM45
0:41:56,70
4:11,67
ENRICO
 
 
258
79
M
406
10
SM35
0:41:44,20
4:10,42
RAFFAELE
 
 
256
110
M
407
29
SM40
0:43:14,60
4:19,46
MARIO
 
 
186
97
M
35
21
SM
0:42:35,60
4:15,56
ANDREA
 
 
67
255
M
36
45
SM45
0:51:09,55
5:06,96
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - JOY OF RUNNING (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2135
                 
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
733
1
F
16
1
SF
0:40:48,05
4:04,81
LOREDANA
 
 
592
6
F
19
2
SF40
0:45:44,80
4:34,48
ANNA MARIA
 
 
578
18
F
408
4
SF50
0:50:33,85
5:03,39
CARMELA
 
 
537
54
M
40
6
SM50
0:40:48,20
4:04,82
MARCO
 
 
512
138
M
418
8
SM60
0:44:51,55
4:29,15
ANTONIO
 
 
497
17
M
428
3
SM35
0:37:06,80
3:42,68
GIUSEPPE
 
 
459
43
F
411
2
SF55
0:57:51,55
5:47,16
EL'MIRA
 
 
437
171
M
46
12
SM60
0:46:24,50
4:38,45
ANTONIO
 
 
432
66
M
51
10
SM45
0:41:07,20
4:06,72
ALBERTO
 
 
415
73
M
426
12
SM45
0:41:26,80
4:08,68
GIOVANNI
 
 
389
49
M
57
14
SM40
0:40:25,40
4:02,54
GIUSEPPE
 
 
369
32
M
54
9
SM
0:38:33,95
3:51,40
PIETRO ANTONIO
 
 
352
169
M
45
12
SM55
0:46:19,20
4:37,92
MARCO
 
 
349
101
M
417
18
SM45
0:42:48,65
4:16,87
ENRICO
 
 
346
295
M
415
4
SM70
0:53:16,70
5:19,67
MARIO
 
 
308
39
M
427
12
SM
0:39:45,65
3:58,57
VINCENZO
 
 
308
152
M
413
20
SM50
0:45:28,20
4:32,82
ALFONSO
 
 
292
230
M
387
17
SM60
0:49:51,70
4:59,17
ANDREA
 
 
270
202
M
38
17
SM55
0:48:20,85
4:50,09
VALTER
 
 
260
177
M
423
27
SM50
0:46:39,15
4:39,92
MARIO
 
 
259
77
M
416
9
SM35
0:41:42,35
4:10,24
UMBERTO
 
 
246
253
M
412
21
SM60
0:51:08,50
5:06,85
GIUSEPPE
 
 
246
252
M
410
20
SM60
0:51:08,40
5:06,84
FERDINANDO
 
 
241
183
M
50
31
SM50
0:47:09,45
4:42,95
DAVIDE
 
 
214
165
M
420
30
SM45
0:46:02,90
4:36,29
LEO
GIOVANNI
 
 
192
204
M
425
38
SM50
0:48:31,70
4:51,17
CARMINE
 
 
190
142
M
414
38
SM40
0:44:58,25
4:29,83
GIUSEPPE
 
 
143
237
M
41
43
SM50
0:50:07,25
5:00,73
GIOVANNI
 
 
136
126
M
424
22
SM
0:44:01,65
4:24,16
PASQUALE
 
 
115
296
M
422
32
SM55
0:53:16,75
5:19,68
ANTONIO
 
 
96
231
M
56
41
SM45
0:49:53,50
4:59,35
CIRO
 
 
91
333
M
47
35
SM60
0:56:41,60
5:40,16
LEO
GERARDO
 
 
91
236
M
44
42
SM45
0:50:05,55
5:00,56
GIOVANNI
 
 
62
222
M
59
50
SM40
0:49:31,90
4:57,19
ALFREDO
 
 
54
232
M
42
52
SM40
0:49:53,75
4:59,38
RAFFAELE
 
 
51
201
M
419
19
SM35
0:48:20,85
4:50,09
LEO
ARSENIO
 
 
45
194
M
37
29
SM
0:47:38,95
4:45,90
PASQUALE
 
 
37
375
M
39
3
SM75
1:10:40,50
7:04,05
PASQUALE
 
 
34
317
M
58
55
SM50
0:55:14,15
5:31,42
PIETRO
 
 
15
228
M
43
32
SM
0:49:42,90
4:58,29
GIANLUCA
 
 
6
338
M
52
58
SM50
0:58:07,50
5:48,75
ANDREA
 
 
4
340
M
421
59
SM50
0:58:21,15
5:50,12
GIUSEPPE
 
 
1
361
M
53
60
SM50
1:01:51,80
6:11,18
ANIELLO
 
 
1
335
M
48
55
SM45
0:57:02,40
5:42,24
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANTONIANA ERMES (44 PARTECIPANTI)
  SOMMA
11005
                 
EPS03
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
385
25
M
429
7
SM
0:38:16,45
3:49,65
ARDUINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
385
                 
EPS09
ACSI - RUNLAB
411
43
M
430
12
SM40
0:40:00,20
4:00,02
CESARE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - RUNLAB (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
411
                 
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
525
60
M
431
7
SM50
0:41:01,75
4:06,18
CESARE
 
 
468
30
F
63
10
SF50
0:54:00,15
5:24,02
PATRIZIA
 
 
437
59
M
64
9
SM45
0:41:01,70
4:06,17
DOMENICO
 
 
198
109
M
62
14
SM35
0:43:12,60
4:19,26
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1628
                 
EPS18
UISP - C.R.A.L A.N.M.
286
63
F
433
5
SF55
1:04:46,20
6:28,62
CATERINA
 
 
23
366
M
434
14
SM65
1:03:46,75
6:22,68
MICHELE
 
 
14
367
M
432
15
SM65
1:04:45,95
6:28,60
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - C.R.A.L A.N.M. (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
323
                 
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
649
89
M
398
2
SM60
0:42:18,00
4:13,80
LUIGI
 
 
580
15
M
74
4
SM40
0:37:03,90
3:42,39
CARLO
 
 
509
26
F
73
8
SF50
0:52:41,95
5:16,20
DANIELA
 
 
373
31
M
81
8
SM
0:38:28,75
3:50,88
TOMMASO
 
 
325
65
F
399
4
SF60
1:07:30,85
6:45,08
ANNA
 
 
311
149
M
69
19
SM50
0:45:24,30
4:32,43
ANTONIO
 
 
293
90
M
70
25
SM40
0:42:24,80
4:14,48
LUIGI
 
 
280
48
M
68
15
SM
0:40:22,30
4:02,23
ANDREA
 
 
254
179
M
71
28
SM50
0:46:48,60
4:40,86
ALFONSO
 
 
251
297
M
76
5
SM65
0:53:18,65
5:19,86
ANTONIO
 
 
238
302
M
77
6
SM65
0:53:42,80
5:22,28
ANTONINO
 
 
238
150
M
80
25
SM45
0:45:24,50
4:32,45
ARMANDO
 
 
143
271
M
79
26
SM55
0:52:11,50
5:13,15
SEBASTIANO
 
 
123
134
M
83
25
SM
0:44:27,25
4:26,72
GIUSEPPE
 
 
103
68
F
72
15
SF50
1:10:26,30
7:02,63
MIRELLA
 
 
100
62
F
67
11
SF40
1:04:26,90
6:26,69
ROSA
 
 
81
279
M
66
49
SM50
0:52:34,40
5:15,44
GIOACCHINO
 
 
70
287
M
82
50
SM50
0:53:05,80
5:18,58
CARMINE
 
 
1
330
M
78
63
SM40
0:56:24,00
5:38,40
GIUSEPPE
 
 
1
373
M
75
42
SM60
1:08:46,60
6:52,66
BIAGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - MARATHON CLUB STABIAE (20 PARTECIPANTI)
  SOMMA
4923
                 
EPS27
OPES - STUFE DI NERONE
47
332
M
436
38
SM55
0:56:37,90
5:39,79
FRANCESCO
 
 
18
359
M
437
40
SM60
1:01:31,15
6:09,12
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - STUFE DI NERONE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
65
                 
EPS2A
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
215
37
F
438
5
SF
0:56:29,50
5:38,95
GRAZIELLA
 
 
189
95
M
439
3
JM
0:42:31,40
4:15,14
LUCA
 
 
46
192
M
440
3
AM
0:47:33,60
4:45,36
SIMMACO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
450
                 
EPS2F
ENDAS - ATLETICA NOLANA
1
319
M
441
61
SM40
0:55:17,55
5:31,76
PAOLO
 
 
1
362
M
84
37
SM
1:02:41,10
6:16,11
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENDAS - ATLETICA NOLANA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2
                 
EPS2Q
CSI - ATLETICA QUALIANO
277
168
M
85
23
SM50
0:46:12,20
4:37,22
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - ATLETICA QUALIANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
277
                 
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
535
7
M
1
4
SM
0:35:43,45
3:34,35
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - INTERNAT.SECURITY SERV. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
535
                 
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
952
2
M
3
1
SM50
0:34:26,40
3:26,64
PASQUALE
 
 
302
41
M
442
13
SM
0:39:53,70
3:59,37
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - CAIVANO RUNNERS (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1254
                 
EPS4B
CSI - AKC 'CORRI PER GAIA'
500
16
M
13
2
SM35
0:37:04,10
3:42,41
MICHELE
 
 
246
65
M
87
19
SM
0:41:06,85
4:06,69
PIETRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - AKC 'CORRI PER GAIA' (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
746
                 
EPS5N
OPES - OPLONTI - TRECASE RUN
489
12
M
88
6
SM
0:36:28,35
3:38,84
PAOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - OPLONTI - TRECASE RUN (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
489
                 
EPS62
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
459
163
M
89
11
SM60
0:45:56,60
4:35,66
OLINDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MSP - POL.PODJGYM AVELLINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
459
                 
EPS8O
OPES - TERZIGNO CORRE
271
170
M
90
24
SM50
0:46:22,20
4:38,22
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - TERZIGNO CORRE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
271
                 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
249
115
M
91
30
SM40
0:43:26,25
4:20,63
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
249
                 
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
248
116
M
93
31
SM40
0:43:27,20
4:20,72
ANTONIO
 
 
156
263
M
92
25
SM55
0:51:44,90
5:10,49
BARTOLOMEO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - RUNNING VAIRANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
404
                 
EPSAJ
OPES - PODISTICA NORMANNA
178
249
M
94
23
SM55
0:51:01,10
5:06,11
GIOVANNI
 
 
170
155
M
448
40
SM40
0:45:32,10
4:33,21
DOMENICO
 
 
139
58
F
96
4
SF35
1:00:42,90
6:04,29
ANTONIETTA
 
 
64
354
M
444
12
SM65
1:00:42,95
6:04,29
CIRO
 
 
60
356
M
446
13
SM65
1:00:59,35
6:05,94
OTTORINO
 
 
49
66
F
95
12
SF40
1:08:21,65
6:50,17
RAFFAELLA
 
 
1
372
M
447
61
SM45
1:08:21,35
6:50,13
ALESSANDRO
 
 
1
355
M
97
59
SM45
1:00:59,15
6:05,91
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA NORMANNA (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
662
                 
EPSBF
CSI - POLISPORTIVA PICENTINI
647
7
F
98
2
SF45
0:46:00,95
4:36,10
MONICA
 
 
323
31
F
100
5
SF40
0:54:03,30
5:24,33
ANNA
 
 
72
247
M
61
44
SM45
0:50:57,60
5:05,76
MARCELLO
 
 
1
342
M
99
57
SM45
0:58:29,25
5:50,93
MAURIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - POLISPORTIVA PICENTINI (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1043
                 
EPSC1
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
340
28
F
393
4
SF40
0:53:26,10
5:20,61
PATRIZIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
340
                 
EPSD8
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
624
11
M
102
2
SM40
0:36:22,70
3:38,27
VINCENZO
 
 
342
205
M
101
13
SM60
0:48:35,60
4:51,56
VINCENZO
 
 
153
305
M
103
29
SM60
0:54:06,65
5:24,67
SILVIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1119
                 
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
383
121
M
450
16
SM50
0:43:46,60
4:22,66
GIOVANNI
 
 
343
70
M
452
21
SM40
0:41:19,80
4:07,98
PIETRO
 
 
181
145
M
449
39
SM40
0:45:14,00
4:31,40
ANTONIO
 
 
21
238
M
451
21
SM35
0:50:17,55
5:01,76
NICOLA
 
 
16
243
M
104
22
SM35
0:50:42,35
5:04,24
SABATO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA SAN NICOLA (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
944
                 
EPSE9
UISP - SUESSOLA RUNNERS
326
61
F
453
4
SF55
1:03:03,00
6:18,30
VIVIANA
 
 
127
207
M
454
35
SM45
0:48:41,95
4:52,20
GIULIO
 
 
104
257
M
106
45
SM50
0:51:33,65
5:09,37
CRISTOFARO
 
 
56
262
M
455
47
SM45
0:51:43,90
5:10,39
LUIGI
 
 
1
312
M
457
27
SM35
0:54:44,35
5:28,44
PASQUALINO
 
 
1
360
M
105
36
SM
1:01:45,65
6:10,57
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - SUESSOLA RUNNERS (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
615
                 
EPSF2
OPES - LE TARTARUGHE
319
217
M
111
14
SM60
0:49:10,25
4:55,03
GIUSEPPE
 
 
229
259
M
109
23
SM60
0:51:36,90
5:09,69
FRANCESCO
 
 
115
216
M
112
37
SM45
0:49:10,00
4:55,00
SALVATORE
 
 
69
215
M
386
49
SM40
0:49:09,85
4:54,99
DANIELE
 
 
21
343
M
110
40
SM55
0:58:35,55
5:51,55
ALESSIO
 
 
20
328
M
392
57
SM50
0:56:19,90
5:37,99
ANSELMO
 
 
8
351
M
108
43
SM55
1:00:07,40
6:00,74
FELICE
 
 
1
358
M
107
60
SM45
1:01:30,70
6:09,07
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - LE TARTARUGHE (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
782
                 
EPSG8
OPES - BOSCOREALE RUNNING
499
10
M
113
5
SM
0:36:18,10
3:37,81
CIRO
 
 
303
224
M
458
16
SM60
0:49:34,35
4:57,44
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - BOSCOREALE RUNNING (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
802
                 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
429
52
F
114
3
SF55
0:58:57,35
5:53,73
CONCETTA
 
 
11
284
M
460
58
SM40
0:53:02,10
5:18,21
CLAUDIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
440
                 
EPSK1
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
499
30
M
461
9
SM40
0:38:24,50
3:50,45
GIANFRANCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENDAS - POMIGLIANO MARATHON (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
499
                 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
361
166
M
462
11
SM55
0:46:06,80
4:36,68
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA FRATTESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
361
                 
EPSN1
US_ACLI - RUN FOR LIFE
801
4
F
463
1
SF50
0:44:28,50
4:26,85
JEAN PIERINA
 
 
353
46
F
118
12
SF50
0:58:04,50
5:48,45
GEMMA
 
 
253
180
M
119
29
SM50
0:46:50,05
4:41,01
CARMINE
 
 
212
197
M
117
36
SM50
0:47:56,00
4:47,60
GERMANO
 
 
55
265
M
120
48
SM45
0:51:46,80
5:10,68
VITTORIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: US_ACLI - RUN FOR LIFE (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1674
                 
EPSNR
OPES - NOUKRIA RACE RUNNERS
294
29
F
122
1
SF35
0:53:53,45
5:23,35
ROBERTA
 
 
195
174
M
124
33
SM45
0:46:35,10
4:39,51
GIOVANNI
 
 
66
256
M
121
46
SM45
0:51:13,85
5:07,38
GIUSEPPE
 
 
32
293
M
123
52
SM45
0:53:12,20
5:19,22
GAETANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - NOUKRIA RACE RUNNERS (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
587
                 
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
448
22
F
133
8
SF45
0:51:47,65
5:10,76
ERSILIA
 
 
368
25
F
136
3
SF40
0:52:27,10
5:14,71
ANTONIETTA
 
 
367
56
M
134
16
SM40
0:40:51,00
4:05,10
ALBERTO
 
 
333
23
F
132
4
SF
0:51:56,75
5:11,68
MARIACHIARA
 
 
290
34
F
128
6
SF40
0:55:16,40
5:31,64
SANDRA
 
 
288
164
M
127
22
SM50
0:45:57,35
4:35,74
DONATO
 
 
277
198
M
129
15
SM55
0:48:10,25
4:49,03
ANTONIO
 
 
246
85
M
126
11
SM35
0:41:59,50
4:11,95
PINO
 
 
198
241
M
464
20
SM55
0:50:22,30
5:02,23
GIUSEPPE
 
 
137
275
M
135
28
SM55
0:52:24,75
5:14,48
LUIGI
 
 
122
135
M
130
26
SM
0:44:29,80
4:26,98
GIANLUCA
 
 
3
357
M
131
44
SM55
1:01:14,10
6:07,41
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANGRI RUNNER CLUB (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3077
                 
EPSPC
US_ACLI - POLISPORTIVA CALITRI
234
153
M
137
27
SM45
0:45:29,75
4:32,98
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: US_ACLI - POLISPORTIVA CALITRI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
234
                 
EPSQ7
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
358
99
M
139
17
SM45
0:42:36,05
4:15,60
ANGELO
 
 
354
63
M
140
17
SM40
0:41:06,10
4:06,61
CARMINE
 
 
236
120
M
138
32
SM40
0:43:44,85
4:22,48
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
948
                 
EPSR7
UISP - TORRE ANNUNZIATA
287
96
M
143
26
SM40
0:42:32,55
4:15,26
LEONARDO
 
 
176
212
M
466
40
SM50
0:48:59,55
4:53,96
ANTONIO
 
 
79
363
M
141
6
SM70
1:02:57,20
6:17,72
GIOVANNI
 
 
11
349
M
465
42
SM55
0:59:41,95
5:58,20
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - TORRE ANNUNZIATA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
553
                 
EPSR8
OPES - LIONS GROTTAMINARDA
502
28
M
144
8
SM40
0:38:20,70
3:50,07
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - LIONS GROTTAMINARDA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
502
                 
EPST1
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
440
100
M
468
12
SM50
0:42:38,10
4:15,81
SALVATORE
 
 
251
39
F
469
7
SF40
0:56:50,35
5:41,04
TERESA
 
 
232
42
F
470
8
SF40
0:57:37,10
5:45,71
ROSA
 
 
225
44
F
146
9
SF40
0:57:55,10
5:47,51
RAFFAELLA
 
 
1
341
M
471
64
SM40
0:58:29,00
5:50,90
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1149
                 
EPSV3
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
315
147
M
152
17
SM50
0:45:18,75
4:31,87
RENATO
 
 
296
57
M
150
7
SM35
0:40:52,95
4:05,30
GIANLUCA
 
 
197
60
F
156
16
SF45
1:01:27,45
6:08,75
ANNA
 
 
182
45
F
161
6
SF
0:57:59,20
5:47,92
CARMELA
 
 
170
218
M
154
41
SM50
0:49:12,20
4:55,22
GERARDO
 
 
166
129
M
158
7
SM55
0:44:04,60
4:24,46
REA
MARCO
 
 
130
178
M
157
42
SM40
0:46:46,85
4:40,69
GAETANO
 
 
69
364
M
151
7
SM70
1:03:30,60
6:21,06
RUGGERO
 
 
36
72
F
153
18
SF50
1:16:22,50
7:38,25
VINCENZA
 
 
36
73
F
147
19
SF50
1:16:23,45
7:38,35
MARGHERITA
 
 
36
69
F
159
16
SF50
1:16:21,80
7:38,18
BRUNELLA
 
 
36
71
F
155
17
SF50
1:16:22,40
7:38,24
PATRIZIA
 
 
10
70
F
148
18
SF45
1:16:22,35
7:38,24
MARIAGIOVANNA
 
 
1
376
M
160
62
SM45
1:16:21,80
7:38,18
MAURO
 
 
1
377
M
149
63
SM45
1:16:23,25
7:38,33
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO (15 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1681
                 
EPSVL
OPES - VESUVIO LIVES
549
22
M
162
6
SM40
0:37:33,90
3:45,39
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - VESUVIO LIVES (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
549
                 
EPSX2
UISP - AVELLINO
400
46
M
400
13
SM40
0:40:12,25
4:01,22
ANGELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - AVELLINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
400
                 
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
228
92
M
394
13
SM35
0:42:26,70
4:14,67
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
228
                 
LIBER
ATLETA LIBERO
345
69
M
164
20
SM40
0:41:18,35
4:07,84
FRANCESCO
 
 
48
189
M
163
28
SM
0:47:30,15
4:45,02
DANIELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETA LIBERO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
393
                 
NA021
IL PARCO
594
111
M
183
5
SM60
0:43:17,00
4:19,70
ROSARIO
 
 
562
19
F
175
5
SF50
0:51:01,55
5:06,15
SARA
 
 
486
78
M
184
8
SM50
0:41:43,70
4:10,37
LUIGI
 
 
480
154
M
169
9
SM60
0:45:30,80
4:33,08
ANTONIO
 
 
477
83
M
172
10
SM50
0:41:53,50
4:11,35
ANIELLO
 
 
385
229
M
176
3
SM65
0:49:45,80
4:58,58
SALVATORE
 
 
322
114
M
472
20
SM45
0:43:24,35
4:20,44
GENNARO
 
 
261
176
M
188
26
SM50
0:46:37,70
4:39,77
UMBERTO
 
 
225
159
M
182
28
SM45
0:45:44,05
4:34,41
ANTONIO
 
 
223
161
M
170
29
SM45
0:45:48,45
4:34,85
LUIGI
 
 
219
130
M
189
35
SM40
0:44:11,80
4:25,18
FRANCESCO
 
 
208
272
M
185
25
SM60
0:52:16,65
5:13,67
GIUSEPPE
 
 
156
303
M
186
28
SM60
0:54:00,85
5:24,09
TOMMASO
 
 
147
235
M
179
42
SM50
0:49:58,15
4:59,81
ANIELLO
 
 
120
321
M
178
32
SM60
0:55:22,55
5:32,26
VINCENZO
 
 
120
369
M
168
2
SM75
1:05:25,80
6:32,58
MARIO
 
 
119
213
M
173
36
SM45
0:49:00,25
4:54,03
MASSIMO
 
 
113
64
F
177
17
SF45
1:06:04,70
6:36,47
GINA
 
 
105
223
M
181
40
SM45
0:49:32,80
4:57,28
RAIMONDO
 
 
9
240
M
174
33
SM
0:50:19,95
5:02,00
GERARDO
 
 
1
365
M
166
66
SM40
1:03:42,65
6:22,27
VINCENZO
 
 
1
371
M
187
61
SM50
1:07:15,50
6:43,55
ENRICO
 
 
1
370
M
167
41
SM60
1:06:03,00
6:36,30
VINCENZO
 
 
1
378
M
171
46
SM55
1:20:22,05
8:02,21
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: IL PARCO (24 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5335
                 
NA026
ATLETICA CAIVANO
616
3
M
4
1
SM
0:34:29,75
3:26,98
VINCENZO
 
 
418
36
F
475
11
SF50
0:55:43,30
5:34,33
GIOVANNA
 
 
344
105
M
476
19
SM45
0:42:55,35
4:17,54
CARLO
 
 
178
248
M
473
22
SM55
0:51:01,00
5:06,10
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CAIVANO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1556
                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
31
67
F
192
13
SF40
1:10:18,90
7:01,89
MARCELLA
 
 
1
374
M
191
62
SM50
1:10:18,65
7:01,87
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
32
                 
NA109
PODISTICA VESUVIANA
249
251
M
199
19
SM60
0:51:02,80
5:06,28
ALFREDO
 
 
166
347
M
203
5
SM70
0:58:57,95
5:53,80
RAFFAELE
 
 
135
278
M
195
29
SM55
0:52:28,60
5:14,86
ROMEO
 
 
117
294
M
198
31
SM55
0:53:13,20
5:19,32
RAFFAELE
 
 
105
301
M
196
33
SM55
0:53:41,90
5:22,19
SALVATORE
 
 
82
206
M
194
47
SM40
0:48:35,80
4:51,58
PASQUALE
 
 
72
316
M
202
35
SM55
0:55:12,90
5:31,29
ARCANGELO
 
 
43
276
M
200
49
SM45
0:52:28,10
5:14,81
VINCENZO
 
 
25
300
M
201
54
SM45
0:53:41,70
5:22,17
ANDREA
 
 
16
277
M
197
57
SM40
0:52:28,55
5:14,86
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VESUVIANA (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1010
                 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
1
283
M
204
25
SM35
0:52:53,00
5:17,30
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA 'IL LAGHETTO' (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
NA512
AMATORI VESUVIO
178
211
M
477
39
SM50
0:48:57,60
4:53,76
CIRO
 
 
136
239
M
500
44
SM50
0:50:19,60
5:01,96
BIAGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
314
                 
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
759
133
M
209
1
SM70
0:44:26,20
4:26,62
GAETANO
 
 
589
113
M
236
6
SM60
0:43:24,10
4:20,41
SALVATORE
 
 
547
52
M
230
5
SM50
0:40:37,05
4:03,71
EUSTACCHIO
 
 
465
162
M
210
10
SM60
0:45:48,60
4:34,86
ACHILLE
 
 
387
327
M
237
1
SM75
0:56:10,25
5:37,03
ANTONIO
 
 
334
35
F
234
10
SF45
0:55:43,15
5:34,32
SABINA
 
 
317
54
F
221
14
SF50
0:59:29,85
5:56,99
ANTONELLA
 
 
284
273
M
213
4
SM65
0:52:22,55
5:14,26
RAIMONDO
 
 
268
172
M
231
25
SM50
0:46:26,95
4:38,70
ERNESTO
 
 
266
106
M
240
27
SM40
0:43:02,20
4:18,22
ALFONSO
 
 
256
50
F
223
12
SF45
0:58:49,25
5:52,92
FRANCESCA
 
 
255
245
M
233
18
SM60
0:50:52,75
5:05,28
PAOLO
 
 
246
53
F
235
13
SF45
0:59:13,70
5:55,37
VINCENZA
 
 
241
214
M
226
18
SM55
0:49:06,65
4:54,67
PASQUALE
 
 
238
55
F
229
14
SF45
0:59:35,30
5:57,53
CATERINA
 
 
212
234
M
219
19
SM55
0:49:57,70
4:59,77
CIRO
 
 
199
173
M
216
32
SM45
0:46:27,00
4:38,70
GIUSEPPE
 
 
181
290
M
228
27
SM60
0:53:09,00
5:18,90
MARIO
 
 
156
331
M
227
10
SM65
0:56:29,30
5:38,93
ALFONSO
 
 
134
59
F
218
5
SF35
1:00:59,40
6:05,94
GIUSEPPINA
 
 
119
185
M
215
44
SM40
0:47:11,40
4:43,14
ROBERTO
 
 
118
291
M
239
30
SM55
0:53:09,00
5:18,90
LUIGI
 
 
111
220
M
211
38
SM45
0:49:18,95
4:55,90
CARLO
 
 
69
289
M
208
52
SM50
0:53:08,90
5:18,89
FRANCESCO
 
 
33
320
M
222
56
SM50
0:55:18,05
5:31,81
ERMINIO
 
 
21
269
M
225
56
SM40
0:52:02,70
5:12,27
VINCENZO
 
 
1
346
M
241
30
SM35
0:58:49,40
5:52,94
VINCENZO
 
 
1
329
M
205
29
SM35
0:56:22,70
5:38,27
CARLO
 
 
1
74
F
224
14
SF40
1:20:40,00
8:04,00
DONATA
 
 
1
345
M
217
58
SM45
0:58:48,05
5:52,80
GIUSEPPE
 
 
1
299
M
214
34
SM
0:53:37,80
5:21,78
CARMINE
 
 
1
75
F
207
15
SF40
1:20:40,90
8:04,09
GIUSEPPINA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPLONTI - TRECASE RUN (32 PARTECIPANTI)
  SOMMA
6811
                 
NA993
TERRA DELLO SPORT
312
117
M
242
21
SM45
0:43:36,60
4:21,66
LIBERATO
 
 
130
131
M
243
24
SM
0:44:13,50
4:25,35
MARCO
 
 
32
203
M
245
30
SM
0:48:24,30
4:50,43
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TERRA DELLO SPORT (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
474
                 
RCARD
RUNCARD
474
47
M
248
6
SM45
0:40:19,75
4:01,98
PASQUALE
 
 
401
16
F
254
3
SF
0:49:41,80
4:58,18
LISA
 
 
140
139
M
252
16
SM35
0:44:51,65
4:29,16
PASQUALE
 
 
118
323
M
247
33
SM60
0:55:30,20
5:33,02
ERNESTO STEFANO
 
 
80
208
M
251
48
SM40
0:48:43,10
4:52,31
MARCO
 
 
62
325
M
397
37
SM55
0:55:43,50
5:34,35
GENNARO
 
 
40
282
M
249
51
SM45
0:52:42,00
5:16,20
MARIO
 
 
23
267
M
250
55
SM40
0:51:54,45
5:11,45
GIANLUCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1338
                 
SA028
FREE RUNNER
557
20
F
257
6
SF50
0:51:11,15
5:07,12
LUCIA
 
 
108
143
M
256
27
SM
0:44:59,10
4:29,91
GUIDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FREE RUNNER (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
665
                 
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
831
17
F
282
1
SF60
0:49:52,40
4:59,24
FILOMENA
 
 
638
14
F
267
3
SF50
0:48:48,75
4:52,87
GIOVANNA
 
 
621
10
F
270
4
SF45
0:46:43,20
4:40,32
PAOLA
 
 
554
87
M
260
4
SM55
0:42:12,45
4:13,25
GIUSEPPE
 
 
494
18
M
285
4
SM35
0:37:09,60
3:42,96
ANTONINO
 
 
447
94
M
265
11
SM50
0:42:30,30
4:15,03
CASIMIRO
 
 
428
102
M
479
13
SM50
0:42:51,70
4:17,17
MATTEO
 
 
319
82
M
274
23
SM40
0:41:51,45
4:11,14
PASQUALE
 
 
281
32
F
268
2
SF35
0:54:19,90
5:25,99
CAROLINA
 
 
276
199
M
278
16
SM55
0:48:10,85
4:49,08
ANTONIO
 
 
227
190
M
266
33
SM50
0:47:30,60
4:45,06
ANDREA
 
 
206
311
M
276
8
SM65
0:54:42,90
5:28,29
ANTONIO
 
 
183
285
M
269
26
SM60
0:53:04,40
5:18,44
MICHELE
 
 
167
157
M
273
41
SM40
0:45:37,60
4:33,76
GIANLUCA
 
 
147
307
M
263
30
SM60
0:54:20,75
5:26,07
MICHELE
 
 
131
144
M
258
17
SM35
0:45:09,15
4:30,92
MARCO
 
 
126
181
M
280
43
SM40
0:46:57,20
4:41,72
ANTONIO
 
 
117
158
M
279
18
SM35
0:45:37,65
4:33,76
FRANCESCO
 
 
73
246
M
271
43
SM45
0:50:53,00
5:05,30
GIANFRANCO
 
 
71
318
M
259
36
SM55
0:55:17,00
5:31,70
CARMINE
 
 
54
233
M
264
53
SM40
0:49:55,20
4:59,52
PASQUALE ABRAMO
 
 
39
348
M
480
38
SM60
0:59:40,90
5:58,09
FRANCESCO
 
 
35
250
M
261
54
SM40
0:51:01,80
5:06,18
RAFFAELE
 
 
34
350
M
262
39
SM60
1:00:04,70
6:00,47
GIOVANNI
 
 
27
298
M
272
53
SM45
0:53:33,60
5:21,36
AMEDEO
 
 
6
266
M
275
24
SM35
0:51:54,00
5:11,40
FILIPPO MARIA
 
 
1
326
M
277
28
SM35
0:55:52,30
5:35,23
RAFFAELE
 
 
1
337
M
281
56
SM45
0:57:58,15
5:47,82
GABRIELE
 
 
1
286
M
283
26
SM35
0:53:05,10
5:18,51
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: POLISPORTIVA FOLGORE (29 PARTECIPANTI)
  SOMMA
6535
                 
SA126
ATLETICA VIS NOVA
924
5
M
5
2
SM50
0:34:49,15
3:28,92
ALFONSO
 
 
643
56
F
294
1
SF65
0:59:45,45
5:58,55
ANGELA MARIA
 
 
605
108
M
289
4
SM60
0:43:04,95
4:18,50
GIUSEPPE
 
 
597
40
F
295
2
SF60
0:57:02,50
5:42,25
ANTONIA
 
 
495
27
F
292
9
SF50
0:53:07,75
5:18,77
NICOLETTA
 
 
372
281
M
287
3
SM70
0:52:36,80
5:15,68
GAETANO
 
 
367
91
M
286
15
SM45
0:42:24,90
4:14,49
ENRICO
 
 
232
187
M
288
32
SM50
0:47:22,80
4:44,28
GIOVANNI
 
 
101
261
M
293
46
SM50
0:51:41,50
5:10,15
RAFFAELE
 
 
16
244
M
290
23
SM35
0:50:42,90
5:04,29
ANTONELLO
 
 
1
306
M
291
35
SM
0:54:16,50
5:25,65
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA VIS NOVA (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA
4353
                 
SA127
IDEATLETICA AURORA
497
42
M
296
5
SM45
0:39:56,15
3:59,62
RAFFAELE
 
 
224
193
M
297
35
SM50
0:47:37,25
4:45,73
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: IDEATLETICA AURORA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
721
                 
SA129
ELIB. G.S. SS SALVATORE
318
37
M
395
1
AM
0:39:33,50
3:57,35
AMEDEO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ELIB. G.S. SS SALVATORE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
318
                 
SA131
POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO
572
19
M
298
5
SM40
0:37:11,70
3:43,17
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
572
                 
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
565
124
M
302
7
SM60
0:43:49,55
4:22,96
VINCENZO
 
 
356
33
M
301
10
SM
0:38:49,25
3:52,93
LEANDRO
 
 
341
72
M
300
22
SM40
0:41:22,00
4:08,20
VINCENZO
 
 
59
227
M
299
51
SM40
0:49:38,70
4:57,87
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL. ATLETICA CAMALDOLESE (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1321
                 
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
890
1
M
2
1
SM45
0:33:55,15
3:23,52
PRISCO
 
 
852
21
M
336
1
SM55
0:37:18,85
3:43,89
VINCENZO
 
 
723
61
M
321
1
SM60
0:41:02,45
4:06,25
CAMILLO
 
 
662
3
F
17
1
SF40
0:43:54,80
4:23,48
ROSANNA
 
 
640
8
M
9
1
SM40
0:36:08,10
3:36,81
GIUSEPPE
 
 
639
9
F
316
3
SF45
0:46:14,30
4:37,43
PAOLA
 
 
632
98
M
318
3
SM60
0:42:35,75
4:15,58
ALBINO
 
 
611
13
M
6
3
SM40
0:36:34,75
3:39,48
FRANCESCO
 
 
602
71
M
330
3
SM55
0:41:19,85
4:07,98
ANTONIO
 
 
588
29
M
312
2
SM45
0:38:22,45
3:50,24
ALBERTO
 
 
575
45
M
325
4
SM50
0:40:07,80
4:00,78
LUIGI
 
 
556
48
F
323
3
SF60
0:58:28,20
5:50,82
CAROLINA
 
 
539
21
F
328
7
SF50
0:51:45,00
5:10,50
ANTONIETTA
 
 
517
14
M
14
1
SM35
0:36:46,90
3:40,69
VINCENZO
 
 
512
38
M
11
4
SM45
0:39:38,55
3:57,86
GIUSEPPE
 
 
499
9
M
10
1
JM
0:36:17,65
3:37,77
KETZAL KALLI
 
 
448
36
M
303
10
SM40
0:39:18,05
3:55,80
IVAN
 
 
437
24
M
7
6
SM35
0:38:09,05
3:48,90
MICHELE
 
 
428
209
M
326
1
SM65
0:48:45,65
4:52,57
ALFONSO
 
 
424
68
M
333
11
SM45
0:41:16,90
4:07,69
PASQUALE
 
 
418
40
M
327
11
SM40
0:39:50,85
3:59,09
RAFFAELE
 
 
407
76
M
305
13
SM45
0:41:37,40
4:09,74
FRANCO
 
 
407
112
M
324
15
SM50
0:43:17,95
4:19,80
ELIO
 
 
378
160
M
481
10
SM55
0:45:44,75
4:34,48
VINCENZO
 
 
372
53
M
313
15
SM40
0:40:45,50
4:04,55
CARLO
 
 
352
67
M
304
19
SM40
0:41:08,90
4:06,89
ANTONIO
 
 
337
34
M
322
11
SM
0:39:11,40
3:55,14
ALBERTO
 
 
332
51
F
334
13
SF50
0:58:54,05
5:53,41
ROSANNA
 
 
316
184
M
335
13
SM55
0:47:10,40
4:43,04
DOMENICO
 
 
304
156
M
338
21
SM50
0:45:33,55
4:33,35
CARMINE ANTONIO
 
 
293
44
M
319
14
SM
0:40:04,80
4:00,48
GUGLIELMO
 
 
265
74
M
311
8
SM35
0:41:33,85
4:09,38
VALENTINO
 
 
265
107
M
306
28
SM40
0:43:03,70
4:18,37
BERNARDINO
 
 
246
254
M
310
22
SM60
0:51:09,25
5:06,93
GIUSEPPE
 
 
246
86
M
314
12
SM35
0:41:59,80
4:11,98
DOMENICO
 
 
243
146
M
320
24
SM45
0:45:17,35
4:31,73
CARLO
 
 
206
41
F
329
3
SF35
0:57:27,05
5:44,71
VERONICA
 
 
195
313
M
309
9
SM65
0:55:06,40
5:30,64
ANDREA
 
 
166
188
M
315
34
SM45
0:47:26,00
4:44,60
ROBERTO
 
 
127
314
M
307
31
SM60
0:55:06,45
5:30,65
NICOLA
 
 
110
140
M
332
4
JM
0:44:52,80
4:29,28
VITTORIO
 
 
99
264
M
483
47
SM50
0:51:45,85
5:10,59
ANIELLO
 
 
66
175
M
317
2
AM
0:46:36,60
4:39,66
GERARDO
 
 
45
309
M
308
53
SM50
0:54:29,45
5:26,95
FRANCESCO
 
 
42
334
M
482
39
SM55
0:56:57,10
5:41,71
ROBERTO
 
 
16
226
M
337
31
SM
0:49:37,85
4:57,79
PASQUALE
 
 
1
322
M
331
62
SM40
0:55:26,45
5:32,65
ROBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO (47 PARTECIPANTI)
  SOMMA
18028
                 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
684
27
M
15
3
SM50
0:38:20,25
3:50,03
VINCENZO
 
 
600
4
M
396
2
SM
0:34:43,90
3:28,39
DANIELE
 
 
465
50
M
352
7
SM45
0:40:30,20
4:03,02
ANTONIO
 
 
416
141
M
488
9
SM55
0:44:54,05
4:29,41
ROSARIO
 
 
414
258
M
342
2
SM70
0:51:33,80
5:09,38
FERDINANDO
 
 
392
225
M
486
2
SM65
0:49:35,50
4:57,55
FRANCESCO
 
 
366
93
M
343
16
SM45
0:42:27,40
4:14,74
ANGELO
 
 
312
148
M
348
18
SM50
0:45:22,00
4:32,20
MICHELE
 
 
301
88
M
341
24
SM40
0:42:14,00
4:13,40
NICOLA
 
 
292
128
M
484
23
SM45
0:44:04,10
4:24,41
ANIELLO
 
 
259
55
M
339
16
SM
0:40:50,20
4:05,02
CATELLO
 
 
233
123
M
349
34
SM40
0:43:49,50
4:22,95
LUCA
 
 
227
191
M
347
34
SM50
0:47:31,25
4:45,13
MARCELLO
 
 
226
304
M
340
7
SM65
0:54:05,50
5:24,55
DOMENICO
 
 
218
80
M
351
2
JM
0:41:46,80
4:10,68
ANTONIO
 
 
212
270
M
353
24
SM60
0:52:09,00
5:12,90
OTTAVIO
 
 
160
260
M
345
24
SM55
0:51:36,95
5:09,69
GIUSEPPE
 
 
138
274
M
487
27
SM55
0:52:24,15
5:14,42
VINCENZO
 
 
85
310
M
350
34
SM55
0:54:36,30
5:27,63
ANTONIO
 
 
42
210
M
344
20
SM35
0:48:49,55
4:52,96
DIEGO
 
 
41
280
M
346
50
SM45
0:52:35,95
5:15,60
ANTONIO
 
 
20
344
M
499
41
SM55
0:58:45,30
5:52,53
CIRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI (22 PARTECIPANTI)
  SOMMA
6103
                 
SA604
ATLETICA SCAFATI
843
2
F
379
1
SF45
0:41:08,20
4:06,82
ANNAMARIA
 
 
727
15
F
369
1
SF55
0:49:26,05
4:56,61
PAOLA
 
 
618
11
F
389
5
SF45
0:46:47,95
4:40,80
TERESA
 
 
505
26
M
376
7
SM40
0:38:18,15
3:49,82
MARIO
 
 
443
24
F
388
9
SF45
0:51:56,75
5:11,68
ANGELA
 
 
425
137
M
491
8
SM55
0:44:43,85
4:28,39
MASSIMO
 
 
354
64
M
380
18
SM40
0:41:06,10
4:06,61
LUIGI
 
 
305
38
F
390
11
SF45
0:56:49,40
5:40,94
CARLA
 
 
256
33
F
381
1
PF
0:54:46,60
5:28,66
VERA
 
 
248
62
M
371
18
SM
0:41:05,00
4:06,50
IOAN
 
 
205
136
M
373
37
SM40
0:44:34,05
4:27,40
MAURIZIO
 
 
181
118
M
378
15
SM35
0:43:39,95
4:22,00
GIUSEPPE
 
 
174
47
F
377
7
SF
0:58:22,25
5:50,23
ROBERTA
 
 
106
221
M
372
39
SM45
0:49:30,15
4:57,02
SALVATORE
 
 
104
195
M
375
46
SM40
0:47:42,90
4:46,29
FABRIZIO
 
 
95
268
M
391
48
SM50
0:51:56,90
5:11,69
NICOLA
 
 
68
353
M
385
11
SM65
1:00:28,60
6:02,86
GIUSEPPE
 
 
63
339
M
492
37
SM60
0:58:09,30
5:48,93
SALVATORE
 
 
3
308
M
374
60
SM40
0:54:23,20
5:26,32
ANTONIO
 
 
1
368
M
370
45
SM55
1:05:15,50
6:31,55
MATTEO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA SCAFATI (20 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5724
                 
SA608
NOCERA RUNNERS
485
20
M
355
5
SM35
0:37:18,20
3:43,82
LUIGI
 
 
236
151
M
489
26
SM45
0:45:26,95
4:32,70
CARLO
 
 
35
315
M
354
54
SM50
0:55:07,55
5:30,76
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: NOCERA RUNNERS (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
756
                 
SA612
PODISTICA SELE
563
6
M
8
3
SM
0:35:17,05
3:31,71
ANTONIO
 
 
481
81
M
359
9
SM50
0:41:48,55
4:10,86
ETTORE
 
 
300
125
M
357
22
SM45
0:43:52,65
4:23,27
MASSIMILIANO
 
 
288
196
M
356
14
SM55
0:47:52,55
4:47,26
ITALO
 
 
217
132
M
358
36
SM40
0:44:14,70
4:25,47
MASSIMILIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SELE (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1849
                 
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
546
13
F
367
7
SF45
0:48:47,50
4:52,75
ANTONELLA
 
 
314
219
M
362
15
SM60
0:49:17,55
4:55,76
MAURIZIO
 
 
248
182
M
363
30
SM50
0:46:57,95
4:41,80
MAURIZIO
 
 
219
57
F
365
15
SF45
1:00:27,25
6:02,73
ANNA MARTA
 
 
191
242
M
368
21
SM55
0:50:37,00
5:03,70
BERNARDINO
 
 
115
324
M
361
34
SM60
0:55:37,45
5:33,75
AGOSTINO
 
 
10
292
M
366
59
SM40
0:53:10,10
5:19,01
DONATO
 
 
1
352
M
364
65
SM40
1:00:27,05
6:02,70
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: 42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1644
                 
TOTALE (453 PARTECIPANTI)
SOMMA
116933